Mannschaften

Winter 2022/2023

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVN Winter 2022/2023
Herren 1 (4er) Welkner Robert (0173 5133467) Herren 1.Verbandsliga Gr. 026 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 (4er) Glowatzki Sebastian (0152 34786151‬) Herren 2.Verbandsliga Gr. 028 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 (4er) Grote Marcel (+49 170 9390036) Herren 30 Niederrheinliga Gr. 030 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 (4er) Timm Mirco (0177 7053257) Herren 40 Niederrheinliga Gr. 037 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 (4er) Kurz Philipp (017691348239) Herren 50 1.Verbandsliga Gr. 045 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 (4er) Klein Hans-Werner (0175 1572569) Herren 65 1.Verbandsliga Gr. 060 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bergisch Land Winter 2022/2023
Damen 1 (4er) Stahl Johanna (0151 57013575) Damen Bezirksklasse A Gr. 002 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 (4er) Knippschild Nadine (0157 34 64 99 22) Damen Bezirksklasse B Gr. 004 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 (4er) Heyer Simone (0170 3821574) Damen 40 Bezirksliga Gr. 007 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 (4er) Orth Dominik (0157 38956845) Herren Bezirksklasse B Gr. 014 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4 (4er) Biere Jan (0177 8112232) Herren Bezirksklasse C Gr. 017 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 2 (4er) Biere Jan (0177 8112232) Herren 30 Bezirksklasse A Gr. 021 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 (4er) Angermund Sascha (0162 496 23 36) Herren 40 Bezirksliga Gr. 023 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 (4er) Knippschild Carsten (0152 28802579) Herren 50 Bezirksklasse A Gr. 032 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga West 2022
Herren 30 1 Lux Andrew (0173 2911471) Herren 30 RL Gr. 009 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TVN Sommer 2022
Damen 60 1 (4er) Lorenz Heidi (0172 2522073) Damen 60 Niederrheinliga Gr. 074 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 65 1 (4er) Kolbe Margret (0177 – 5056604) Damen 65 2. Verbandsliga Gr. 093 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Welkner Robert (0173 5133467) Herren 2. Verbandsliga Gr. 005 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Timm Mirco (0177 7053257) Herren 40 Niederrheinliga Gr. 029 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 Klein Hans-Werner (0175 1572569) Herren 65 1. Verbandsliga Gr. 082 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Stebel Till (0160 5535694 ) Junioren 18 1. Verbandsliga Gr. 117 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bergisch Land Sommer 2022
Damen 1 Stahl Johanna (0151 57013575) Damen Bezirksliga Gr. 039 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Knippschild Nadine (0157 34 64 99 22) Damen Bezirksklasse B Gr. 043 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Heyer Simone (0170 3821574) Damen 40 Bezirksklasse A Gr. 046 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Balkenhol Hendrik (0172 4649880) Herren Bezirksklasse A Gr. 003 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Söhngen Moritz (0160 1213020) Herren Bezirksklasse C Gr. 007 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4 Biere Jan (0177 8112232) Herren Bezirksklasse C Gr. 006 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 2 Biere Jan (0177 8112232) Herren 30 Bezirksklasse B Gr. 013 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Angermund Sascha (0162 496 23 36) Herren 40 Bezirksklasse B Gr. 018 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Knippschild Carsten (0152 28802579) Herren 50 Bezirksklasse B Gr. 026 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Lang Heiko (0151-57141133) Herren 55 Bezirksklasse A Gr. 030 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 1 (4er) Mohrhenn Alexander (0170 6306400) Herren 70 Bezirksliga Gr. 036 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 2 (4er) de Koster Günter (0178 5251011) Herren 70 Bezirksklasse A Gr. 037 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Bernhard Kasimir (0173 2166124) Junioren 12 Bezirksklasse A Gr. 069 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Stebel Ben (0178 1760048) Junioren 15 Bezirksklasse A Gr. 061 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2 (4er) Sklarek Moritz (0152 53467286) Junioren 18 Bezirksklasse A Gr. 055 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Mühlenweg Emma (0163 4415928) Juniorinnen 15 Bezirksklasse A Gr. 079 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Lange Luisa (0157 80848202) Juniorinnen 18 Bezirksklasse B Gr. 077 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
WordPress Cookie Hinweis von Real Cookie Banner